Сайт психоаналитика Андрахановой Натальи
Психоаналитический портал, г.Междуреченск
Сайт психоаналитика Андрахановой Натальи
 
      Психоаналитик Андраханова Наталья Владимировна, тел. 8 903 994 35 11      

 

Фильм "Психоаналитик"

Известный психоаналитик и автор бестселлера на тему «как стать счастливым» Генри Картер (Кевин Спейси) просыпается в шезлонге у бассейна от шума вертолетных двигателей, разливает бокал с дорогим вином, спотыкаясь об него, и уходит из кадра неуверенной походкой...

Огромный пустой дом, и с ним рядом изо дня в день нет никого, кроме стареющей собаки и звездных пациентов, которые доверяют ему. Среди клиентов Генри сплошь «звезды» шоу-бизнеса: актер-алкоголик Джек Холден (Робин Уильямс), стареющая актриса Кейт Эмберсон (Сэффрон Берроуз) и ее муж-музыкант, параноидальный киноагент Патрик (Даллас Робертс). Доктор не просто часть их имиджа, он часть их жизни.

Тяжело помогать другим, когда у тебя самого болит душа: после самоубийства жены Генри потерял интерес к жизни и работе. Его интересует только травка, которую он покупает у Хесуса (Джесс Племонс). Время течет медленно, и только наркотик помогает приглушить боль. Однако все меняется, когда отец Генри (Роберт Лоджиа) отправляет к нему свою клиентку – школьницу Джемму (Кики Палмер), пережившую похожую трагедию.



[Главная] [Психоанализ и психотерапия] [Терапия потерь и расставаний] [Детский и подростковый психоанализ]
[Психоанализ беременности] [Психосоматика]
[Семейная терапия] [Терапия депрессий] [Толкование сновидений] [Психоанализ и реклама]
[Новости] [Семинары] [Кинолекторий] [Статьи] [Библиотека] [Словарь] [Гостевая книга] [Контакты]



 

 

 

      © 2007, Natal'ya Andrakhanova, Elena Kraus, Mezhdurechensk