Сайт психоаналитика Андрахановой Натальи
Психоаналитический портал, г.Междуреченск
Сайт психоаналитика Андрахановой Натальи
 
      Психоаналитик Андраханова Наталья Владимировна, тел. 8 903 994 35 11      

 

Фильм "Готика"

Миранда Грей (Холли Берри) вместе со своим мужем Дугласом работает в психиатрической больнице для преступников, признанных невменяемыми. В начале фильма она беседует с девушкой по имени Клои (Пенелопа Крус), которая убила собственного отчима. Клои утверждает, что в больнице она подвергается сексуальному насилию, однако Миранда считает, что это фантазии, своеобразная проекция на реальность того насилия, которое совершал над девушкой отчим.

В тот же вечер на пустынной дороге под проливным дождем Миранда едва не сбивает стоящую на шоссе девушку. В последний момент она выворачивает руль и улетает в кювет.

Через некоторое время Миранда приходит в себя в стеклянной камере своей же лечебницы. Она совершенно не помнит, как сюда попала и почему. Выясняется, что у нее был очень долгий провал в памяти, во время которого она убила мужа топором, и только благодаря их другу шерифу Райану ее признали невменяемой и отправили в ту же больницу, где она до этого работала. Никто из коллег, которые теперь лечат ее, не верят, что она не сумасшедшая, и Миранда понимает, что найти правду она может только совершив побег.

По материалам сайта"ВикипедиЯ"



[Главная] [Психоанализ и психотерапия] [Терапия потерь и расставаний] [Детский и подростковый психоанализ]
[Психоанализ беременности] [Психосоматика]
[Семейная терапия] [Терапия депрессий] [Толкование сновидений] [Психоанализ и реклама]
[Новости] [Семинары] [Кинолекторий] [Статьи] [Библиотека] [Словарь] [Гостевая книга] [Контакты]



 

 

 

      © 2007, Natal'ya Andrakhanova, Elena Kraus, Mezhdurechensk