Сайт психоаналитика Андрахановой Натальи
Психоаналитический портал, г.Междуреченск
Сайт психоаналитика Андрахановой Натальи
 
      Психоаналитик Андраханова Наталья Владимировна, тел. 8 903 994 35 11      

 

Фильм "Идентификация"

Сюжет фильма, как утверждают его создатели, основан на романе Агаты Кристи «Десять негритят». В ливень в придорожный мотель занесло несколько самых разных людей довольно своеобразными путями.

Семья Йорк – Джордж (Джон Макгинли), Элис (Лейла Кензль) и их сын Тимми (Брет Лоэр) – ехали на своей машине и из-за прокола колеса им пришлось остановиться. Джордж занялся ремонтом, и вдруг его жену сбивает проезжающая машина известной актрисы Сьюзан Кэролайн (Ребекка Де Морнэй). Ее водитель, Эд Дакота (Джон Кьюсак), чувствуя свою вину, предложил помощь и отвез Йорков и актрису в мотель неподалёку. Там нет связи, мобильный телефон «не берёт», а гостиничный не работает из-за непогоды, Эд отправился за помощью из больницы за 50 километров от этого места. Проехав несколько километров он подсаживает к себе голосующую девушку – Пэрис (Аманда Пит), у которой сломалась машина. Однако вскоре обнаруживается, что дорогу затопило, дальше никак не проехать. К отчаявшемуся Эду подъезжают супруги Лу (Уильям Ли Скотт) и Джинни (Клеа Дюваль). Поняв, что дальше ехать невозможно, они вместе возвращаются в мотель. Ещё через некоторое время появляется офицер полиции Родс (Рэй Лиотта), перевозящий заключённого Роберта Мейна (Джэйк Бьюзи).

Через некоторое время происходит серия убийств, при этом у каждого убитого находят ключ с номером его комнаты. Ответить на вопрос «Кто убийца?» не так-то просто.

Сюжет иногда прерывается рассказом о маньяке Малкольме Риверзе, совершившим серию жесточайших убийств, и идёт обсуждение его вероятной смертной казни. Он страдает раздвоением личности и доктор просит снисхождения.

По материалам сайта"ВикипедиЯ"



[Главная] [Психоанализ и психотерапия] [Терапия потерь и расставаний] [Детский и подростковый психоанализ]
[Психоанализ беременности] [Психосоматика]
[Семейная терапия] [Терапия депрессий] [Толкование сновидений] [Психоанализ и реклама]
[Новости] [Семинары] [Кинолекторий] [Статьи] [Библиотека] [Словарь] [Гостевая книга] [Контакты]



 

 

 

      © 2007, Natal'ya Andrakhanova, Elena Kraus, Mezhdurechensk